• 21 августа 2018, вторник
  • Москва

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - EXPO NU SKIN. ПРОВЕРЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
21 августа 2018 c 18:30 до 21:00
Москва

�ВНИМАНИЕ МОЛОДЫМ МАМАМ И ТЕМ, КОМУ ВАЖНЫ СОБСТВЕННЫЕ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА!

Приглашаем вас на важное мероприятие, посвященное здоровью. Если у вас нет времени и сил следить за собой, а потребность в этом ощущается все сильнее. Если материнство вам кажется каторгой, а в зеркало вы уже стараетесь не смотреть. Если вы чувствуете, что #красотаимолодость от вас отдаляются. То EXPO — для вас! 

 

Главная #цель мероприятия — показать, что выглядеть на все 100% возможно в любой ситуации и в любом возрасте! Морщины, лишний вес, проблемы со здоровьем — со всем этим можно и #НУЖНО бороться!

Вас ждет #многоинтересного и познавательного:

Лекции и практикумы от ведущих специалистов.

  • Сканирование инновационным биофотонным сканером S3 PHARMANEX, позволяющим узнать много нового о вашем организме и уровне его антиоксидантной защиты.

  • Знакомство с анализатором состава тела. Вы сможете узнать процент жировой ткани и висцерального жира, точно узнать индекс массы тела и получить рекомендации по оздоровлению.

  • Бесплатная антивозрастная процедура с использованием прибора Galvanic Spa System II, который преобразит вас за считанные минуты.

  • Новые знакомства, познавательное и полезное общение, море понимания и эмоций.


Вас ждут выгодные скидки на огромное количество омолаживающих и оздоровительных процедур!
 

Ждем вас 21 августа!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше